Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель токоотвода 6-8мм Н-52мм с винтами(серый)
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH132
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Рабочая высота | 52 мм |
| Диаметр проводника | 6-8 мм |
40 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеДержатель выполнен из пластика (полипропилена) серого цвета. При помощи держателя токоотвод молниезащитной сетки, диаметром 8-10 мм, закрепляется на фасаде либо кровле здания. Расстояние от прутка до основания держателя составляет 52 мм. В основании держателя имеется отверстие для крепления при помощи винта (самореза). Цвет: серый























