Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель молниепроводника 8-10 мм безвинтовой, опорный, оцинк., L= 45 мм
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH090
Характеристики
| Длина | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина металла | 2 мм |
| Диаметр (D) | 6 мм |
| Рабочая высота | 45 мм |
| Резьба диаметра | М6 |
| Вес, кг | 0.0515 |
179 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеПредназначен для жёсткого и быстрого крепления токоотовода 8-10 мм на вертикальных и горизонтальных поверхностях здания , высотой 45 мм.Держатель имеет безвинтовую-быстрозажимную конструкцию.

























