Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель круга 8-10 мм на плоской кровле с бетоном
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH075
Характеристики
| Материал | Полипропилен |
| Рабочая высота | 80-110 мм |
| Диаметр проводника | 8-12 мм |
| Наполнитель | Морозостойкий бетон |
| Диаметр основания | 130 мм |
| Рабочий температурный диапазон | от -40 до +60 |
| Вес, кг | 1.0-1.2 |
85 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеПрименяется в системах молниезащиты для крепления круглых проводников (8-10 мм) на плоских кровлях. Его конструкция оснащена двойным фиксатором для проводника. Держатель наполнен морозостойким бетоном , весом 1 кг. Имеет оболочку из полипропилена черного цвета, устойчивого к воздействию ультрафиолета и атмосферному влиянию. Диаметр паза для токоотвода 8-10 мм.


























