Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Фасадный держатель, H= 200 мм оцинк.
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH095
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина металла | 2 мм |
| Диаметр проводника | 6-12 мм |
| Длина шпильки | 200 мм |
| Вес, кг | 0,111 |
148 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеДержатель выполнен из оцинкованной стали и фиксирует токоотводы системы молниезащиты, диаметром 6-12 мм, на фасаде здания. Материал фасада может быть разным: бетон, кирпич, дерево и т.д. Держатель имеет шпильку с дюбелем, которая помогает закрепить пруток на расстоянии 200 мм























