Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель под черепицу пластиковый, оцинк. (чёрный)
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH100
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь, пластик |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Рабочая высота | 36 мм |
| Вес, кг | 0,131 |
152 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеПри помощи держателя пруток молниезащитной сетки, диаметром 6-8 мм, удерживается на черепичной кровле здания. Он выполнен на основе пластикового держателя, высотой 36 мм , оснащенного пластиной из оцинкованной стали для крепления на черепичной кровле. Цвет: Чёрный


























