Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
УЗИП ТИП 1+2+3 АС - Трёхфазный+N DS254VG-120
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP030
Характеристики
| Тип УЗИП | 1+2+3 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 150 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 180 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 230 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | Отсутствует |
| Сопровождающий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 30 kA |
| MAX ток разряда | 70 kA |
| Импульсный ток на полюс | 25 kA |
| Испытание комбинированной волной IEC 61643-11 | 6 kV |
| Удельная энергия на полюс | 156 kJ/ohm |
| Допустимый ток короткого замыкания | 50 000 A |
| Конфигурация нейтрали | TNS |
| Сеть | 120/208 В 3-фазный+N |
| Суммарный ток молнии | 100 kA |
| Номинальное напряжение линии | 230/400 Vac |
| Стойкость к перенапряжению IEEE C62.41.1 | 20 kV |
| Конфигурация подключения | L/PE и N/PE |
| Режим(ы) защиты | MC |
| Остаточное напряжение | 0.7 kV |
| Макс. линейный ток | 100 A |
| Уровень защиты N/PE | 1 kV |
| Уровень защиты L/PE | 1 kV |
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
Описание























