Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
КОМПАКТНЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ УЗИП ТИП 2 (ИЛИ 3) - 230 В - МОНОБЛОЧНЫЙ DACN10-11-150
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP108
Характеристики
| Тип УЗИП | 2+3 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 150 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 180 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 230 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 5 kA |
| MAX ток разряда | 10 kA |
| Испытание комбинированной волной IEC 61643-11 | 10 kV |
| Допустимый ток короткого замыкания | 10 000 A |
| Уровень защиты L/N | 0.7 kV |
| Конфигурация нейтрали | TT-TN |
| Сеть | 120 В АС однофазная |
| Временное перенапряжение N/PE | 1200 В/300A/200 мс выдерживает |
| Макс. линейный ток | 25 A |
| Уровень защиты N/PE | 1.5 kV |
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
Описание























