Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
УЗИП ТИП 1+2 AC - Однофазный DS252E-120/G
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP044
Характеристики
| Тип УЗИП | 1+2 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 150 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 180 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 230 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | Отсутствует |
| Сопровождающий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 70 kA |
| MAX ток разряда | 140 kA |
| Импульсный ток на полюс | 25 kA |
| Удельная энергия на полюс | 156 kJ/ohm |
| Остаточное напряжение при 5кА | 1.5 kV |
| Допустимый ток короткого замыкания | 50 000 A |
| Уровень защиты L/N | 1 kV |
| Конфигурация нейтрали | TT-TN |
| Сеть | 120 В однофазный |
| Суммарный ток молнии | 50 kA |
| Временное перенапряжение N/PE | 1200 В/300A/200 мс выдерживает |
| Номинальное напряжение линии | 120 Vac |
| Конфигурация подключения | L/N и N/PE |
| Режим(ы) защиты | MC |
| Макс. линейный ток | 100 A |
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеУЗИП DS250E (Тип 1+2) разработан для защиты электроустановок. Применяется в синфазном или синфазном/дифференциальном режиме. УЗИП DS250E служит для защиты однофазных, 3-фазных и 3-фазных+нейтраль сетей. Есть возможность установки на DIN - рейку.























