Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
УЗИП ТИП 1+2 AC - Однофазный DAC1-13-20-440
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP066
Характеристики
| Тип УЗИП | 1+2 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 440 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 580 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 770 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | < 1 mA |
| Сопровождающий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 20 kA |
| MAX ток разряда | 50 kA |
| Импульсный ток на полюс | 12.5 kA |
| Удельная энергия на полюс | 40 kJ/ohm |
| Остаточное напряжение при 5кА | 1.5 kV |
| Допустимый ток короткого замыкания | 50 000 A |
| Уровень защиты N/PE at 5 kA | 1.5 kV |
| Максимальный ток разряда | 100 kA |
| Конфигурация нейтрали | IT |
| Сеть | 230 В однофазный |
| Суммарный ток молнии | 25 kA |
| Временное перенапряжение N/PE | 1200 В/300A/200 мс выдерживает |
| Уровень защиты L/PE | 1.7 kV |
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
Описание























