Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
УЗИП ТИП 2 АС - ОДНОПОЛЮСНЫЙ DS71R-120
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP151
Характеристики
| Тип УЗИП | 2 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 150 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 180 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 230 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | < 1 mA |
| Сопровождающий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 30 kA |
| MAX ток разряда | 70 kA |
| Уровень защиты | 1 kV |
| Остаточное напряжение при 5кА | 0.6 kV |
| Допустимый ток короткого замыкания | 25 000 A |
| Максимальный ток разряда | 70 kA |
| Сеть | 120/208 В |
| Номинальное напряжение линии | 120 Vac |
| Конфигурация подключения | L/N или N/PE |
| Режим(ы) защиты | MC или MD |
| Остаточное напряжение по 10 кА | 0.7 kV |
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеУЗИП DS70R тип 2 для сети переменного тока применяется в качестве первичной защиты одно или трёхфазной сети в главном электрическом шкафу. Общий режим защиты однофазных, 3-фазных и 3-фазных + Нейтраль. В устройствах защиты функционирует высокоэнергетический варистор, оборудованный терморазмыкателем и индикатором отключения. Многополюсный УЗИП DS70R предназначен для защиты однофазной, трёхфазной или трёхфазной+N сети переменного тока. Каждый полюс УЗИП соединяется между фазой и землей и нейтралью и землей.























