Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
УЗИП ТИП 2 АС - ТРЁХФАЗНЫЙ + N DAC50-31-320
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
UZIP225
Характеристики
| Тип УЗИП | 2 |
| MAX AC рабочее напряжение L-N | 320 Vac |
| Временное перенапряжение - 5 сек. | 335 В АС выдерживает |
| Временное перенапряжение - 120 мин. | 440 В АС выдерживает |
| Рабочий ток | Отсутствует |
| Сопровождающий ток | Отсутствует |
| Номинальный ток разряда | 20 kA |
| MAX ток разряда | 50 kA |
| Остаточное напряжение при 5кА | 1.2 kV |
| Допустимый ток короткого замыкания | 50 000 A |
| Уровень защиты N/PE at 5 kA | 1.2 kV |
| Уровень защиты L/N | 1.5 kV |
| Максимальный ток разряда | 50 kA |
| Конфигурация нейтрали | TT-TNS |
| Сеть | 230/400 В 3-фазный+N |
| Временное перенапряжение N/PE | 1200 В/300A/200 мс выдерживает |
| Уровень защиты L/PE | 2.9 kV |
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеУЗИП DAC50 используется как первичная защита однофазной или 3-х фазной сети в главном электрощите. В его основу заложен высокоэнергетический варистор с терморазмыкателем и индикатором состояния, чтобы соответствовать стандартам. Многополюсные УЗИП DAC50 служат для защиты однофазной, трёхфазной или трёхфазной+нейтраль сети переменного тока. Могут устанавливаться вместе с N/PE УЗИП.























