Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Держатель фальцевый, оцинк.
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
RH106
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Ширина | 45 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая высота | 45 мм |
| Диаметр проводника | 8-10 мм |
| Вес, кг | 0,162 |
189 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Сертификат | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
ОписаниеДержатель фальцевый, предназначен для жёсткой фиксации круглых токоотводов диаметром 8-10 мм на фальцевой кровли либо других металлических элементов здания, толщиной не более 10 мм.




























