Минимальная сумма заказа: от 15 000 рублей
Заземлитель вертикальный 20,0 мм/1,5 м, оцинк. сталь
Фактический товар может отличаться от изображения
Артикул:
CP049
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Резьба | M16 |
| Вес, кг | 3.9 |
2 200 руб./шт
Гарантия качества, НДС включён, Отгрузка за 30 минут
| Паспорт изделия | Скачать |
| Узел крепления / Чертёж для проектировщика | Скачать |
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Территория Промзона Северное Торбеево 3
Доставка - от 3 000 руб.
Услуги
| Проектирование систем молниезащиты и заземления | От 30 000 руб. |
| Монтаж систем заземления и молниезащиты | От 35 000 руб. |
Хотите сделать заказ?
- Описание
-
Описание
Заземлитель вертикальный штырь
Изготовлен из оцинкованной стали с низким содержанием хрома (10,5%). Высокая прочность сплава позволяет забивать вертикальный штыревой заземлитель на глубину более 20 метров, а наличие хрома в его составе обеспечивает высокую коррозионную стойкость.























